Resultados nacionales del Relevo por la Vida 2016

Home / Blog / Resultados nacionales del Relevo por la Vida 2016
Resultados nacionales del Relevo por la Vida 2016

Este año el Relevo por la Vida se realizó en los circuitos de David, Azuero y Panamá. Diferentes equipos nos acompañaron en estas tres jornadas convirtiendo su participación en un relevo nacional.

A continuación encontrarás los resultados de estos equipos en cada uno de los relevos realizados este año.

No nos cansaremos de dar las gracias por su participación y entusiasmo.

 

Resultados Nacionales

POSICIÓNEQUIPOSPANAMÁCHIRIQUÍAZUEROTOTAL
1BANCO GENERAL4511200015008011
2FRANQUICIAS PANAMEÑAS245221008595411
3ASSA8825028122196
4SENAFRONT10002002001400
5BANCO NACIONAL4004003611161
6AGENCIA FEDURO54791250888
7CAJA DE AHORROS652111106869
8COCHEZ Y CIA359255200814
9SPORTLINE AMERICA6068095781
10FANLYC295165312772
11UNIVERSIDAD DE PANAMÁ215200226641
12MINISTERIO PUBLICO15021081441
13MEF15810060318

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *